Семинар "Основы яхтинга"
2 июля 2013 (вт), 12:00 14:00

Место проведения
Санкт-Петербург, КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ ЮЖНАЯ ДОРОГА, Д. 4, КОРПУС 3

2 июля 2013 (Вторник), 12:00

Семинар "Основы яхтинга"

Любите ли Вы путешествовать? Была ли у Вас мечта отправиться в путешествие на парусной яхте по миру, забыв обо всех своих проблемах? Возможно, в этот момент, Вы делаете свой первый шаг к осуществлению этой мечты. Возможно, что уже через пару дней Вы выйдете с командой начинающих яхтсменов в Финский залив на современной парусной яхте Bavaria 39 и получите свои первые навыки управления парусной яхтой. Что для этого нужно читайте ниже!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Подробнее о семинаре:

Яхт-клуб "Capitanes", радиостанция "Эхо-Москвы в Петербурге" и Северо-Западная Яхтенная Школа объявляют о запуске уникальных для Санкт-Петербурга и всей России курсов "Основы яхтинга", благодаря чему, он станет доступен практически каждому, независимо от возраста, пола и финансового благосостояния!

Теперь нет необходимости иметь собственную яхту и заканчивать дорогостоящие курсы, чтобы понять то, как устроена яхта, ощутить драйв от управления парусной яхтой в компании своих друзей и под руководством опытного капитана! 

Обучившись яхтингу, Вы легко сможете брать подходящее судно в аренду в любом уголке земного шара. Вам останется выбрать маршрут, собрать команду и отправиться в путешествие.

В самом сердце Крестовского острова, на территории лучшего летнего пляжного ресторана Juicy Beach с прекрасным видом на Финский залив Вы пройдете подготовку, прослушав двухчасовой семинар по следующим темам:

  1. основы безопасности на море;
  2. основы устройства яхты;
  3. яхтенная терминология;
  4. основы управления яхтой;

 

(в стоимость включены раздаточные материалы, безалкогольный коктейль).

Juicy Beach 1024x576 Juicy Beach Juicy Beach

Также (по четвергам и пятницам) мы проводим практический курс, где Вы за символическую плату сможете выйти на современной парусной яхте в Финский залив для закрепления теорических знаний.

b44a8470-e4ea-4b66-a219-8c0d991cf404 ae067160-4470-49a3-af7f-52e93a5afbfe

Если у Вас есть вопросы, вы можете задать их тут.

Карту проезда к месту проведения семинара вы можете посмотреть на сайте www.4907460.ru

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше