Практический курс "Основы яхтинга"
29 июня 2013 (сб), 12:00 16:00

Место проведения
Санкт-Петербург, КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ ЮЖНАЯ ДОРОГА, Д. 4,

29 июня 2013 (Суббота), 12:00

Практический курс "Основы яхтинга"

Любите ли Вы путешествовать? Была ли у Вас мечта отправиться в путешествие на парусной яхте по миру, забыв обо всех своих проблемах? Возможно, в этот момент, Вы делаете свой первый шаг к осуществлению этой мечты. Через пару дней Вы выйдете с командой начинающих яхтсменов в Финский залив на современной парусной яхте Bavaria 39 и получите свои первые навыки управления парусной яхтой. Что для этого нужно читайте ниже!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Подробнее об обучении:

Яхт-клуб "Capitanes", радиостанция "Эхо-Москвы в Петербурге" и Северо-Западная Яхтенная Школа объявляют о запуске уникальных для Санкт-Петербурга и всей России курсов "Основы яхтинга", благодаря чему, он станет доступен практически каждому, независимо от возраста, пола и финансового благосостояния!

Теперь нет необходимости иметь собственную яхту и заканчивать дорогостоящие курсы, чтобы понять то, как устроена яхта, ощутить драйв от управления парусной яхтой в компании своих друзей и под руководством опытного капитана! 

Обучившись яхтингу, Вы легко сможете брать подходящее судно в аренду в любом уголке земного шара. Вам останется выбрать маршрут, собрать команду и отправиться в путешествие.

Под руководством опытного капитана вы пройдете четырехчасовое обучение в Финском заливе на современной парусной яхте Bavaria 39 в компании шести начинающих яхтсменов.

За эти четыре часа Вы поймете: что такое ходить на парусной яхте, насколько это сложно, насколько это безопасно. Вы почувствуете себя настоящим морским волком и сделаете бесценные фотографии под белоснежным парусом и голубым Балтийским небом.

Во время обучения Вам расскажут об:

  1. основах безопасности на море;
  2. основах устройства яхты;
  3. яхтенной терминологии;
  4. основах управления яхтой;

 

И самое ценное: Вы получите практические навыки управления парусной яхтой и неповторимые эмоции! Вы испытаете себя в роли шкипера, рулевого или шкотового — и заболеете поистине неизлечимой болезнью — яхтингом.

Что даст Вам "любовь к парусам"?

  1. Общение с успешными людьми.
  2. Скорость, драйв, адреналин.
  3. Возможность посещать уголки земного шара, недоступные остальным.
  4. Здоровый образ жизни, постоянная физическая активность.
  5. На яхте можно соревноваться. С самим собой или с людьми на других яхтах – кому что больше нравится. Самому молодому победителю Олимпийских игр было 10 лет, он был рулевым яхты; Пауль Эльвстрем выиграл чемпионат мира в классе катамаран в 70 лет! Сколько Вам лет? У Вас еще все впереди!
  6. Возможность прекрасно проводить время с семьей!

 

Что даст Вам практическое занятие "Основы яхтинга"?

1. Вы получите практические навыки управления парусной яхтой.
2. Вы отлично проведете время.
3. Приобретете новых знакомых.
4. Увидите Санкт-Петербург с соверешенно новой стороны.
5. Сделаете множество классных фотографий.
6. Увлечетесь самым престижным и интереснейшим видом спорта — парусным спортом.

Если вы всегда хотели попробовать себя в этом увлекательном деле, сейчас у Вас есть уникальная возможность сделать это. Старт в субботу с яхт-клуба "Крестовский".

Единственное требование к участникам — удобная обувь на светлой подошве (никаких каблуков).

Ждем Вас! Количество мест ограничено!

b44a8470-e4ea-4b66-a219-8c0d991cf404 ae067160-4470-49a3-af7f-52e93a5afbfe

Яхтинг — Capitanes

Стоимость обучения составит всего 4 000 рублей.

Место старта: Яхт-клуб "Крестовский"

Если у Вас есть вопросы, вы можете задать их тут.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше